О себе


Мое имя Владимир. 
Я живу в Украинских Эмиратах, в  городе Киев.
Всегда был готов работать. Но не всякая работа приносит удовлетворение. Даже и та, которая приносит большие денежные средства. Чаще всего семья остается в стороне. А время, затраченное на такую работу вскоре дает о себе знать.


 Меня всегда интересовал один и тот же вопрос: Кто в годы "Золотой лихорадки" или в годы МЛМ становился  и становится богатым?

Старатели или Продавцы.  Искатели   или  Имеющие, чем  искать.   Работяги или Владельцы  инструментов...   Да те, которые не срываясь с места, приобретали обычный инструмент для ищущих душ. Вот и ответ. Имея инструмент, а на сегодня информацию, всегда найдешь клиента, которому это просто необходимо, чтобы достигнуть своей цели. 
Казалось бы все просто, но...что-то сдерживает человека стать состоятельным в жизни.



Устал постоянно работать на кого - то и зарабатывать проблемы - надоело кормить все  инстанции. Некоторые афоризмы подогревали забитый разум: Если бы работа приносила богатство -осел был бы богаче мельника. Слова понятны, что делать совсем не ясно. Начал с того, что успешно избавился от работодателей-доброжелателей и занялся компьютером. Сначала  все казалось недоступным и недостижимым. Я был  просто чайником.
Начинал изучать кнопки, что такое браузер. Путался, много ошибался и повторял по многу раз. Иногда хотелось все бросить, но одно представление о том, что карьере и работе приходит  печальный конец, и ты выброшен и невостребован, заставляло искать пути, далеко неизведанные и совсем не понятные. Так меня занесло в интернет. Знаний - 0.

 Немного освоившись в интернет   понял, что нужно иметь свой сайт или блог, т.е. своего двойника в интернете, чтобы он работал. По крупицам приобретал знания. Иногда приходили мысли: зачем я вообще влез в этот виртуальный мир. Но время диктовало ленинские цитаты об учебе - странно, но меня это увлекло.

Путей есть много - вопрос, кто и как обучит. У многих просто нет средств на обучение. Другие просто не хотят покупать кота в мешке и долго решаются на приобретение учебных курсов. Вот здесь - то и нашел команду, в которой можно очень многое подчерпнуть для себя. Хотя обучающие курсы очень нужны каждому из нас.
Многому пришлось учиться на своих ошибках. Но в интернете тем и удобно, что можно найти людей, партнеров, которые помогут разобраться во многих вопросах. Нужно быть постоянным и настойчивым.    Я захотел и я научился. Но продолжаю учиться далее - нет в этом предела. В этом необходимость информационного века. Хочу идти в ногу со временем.

Теперь разбираюсь во многих вопросах в интернете. А самое главное появилась цель в жизни. Именно цель, а не виды...
Но... нет предела совершенству - хочу чтобы было еще лучше.
Моя миссия в этой жизни - помогать людям. 


Помогать тем, кто действительно захотел изменить свою жизнь.
Людям, которые видят дальше материального благополучия. Помогать достигать свои цели, не сворачивая со своего пути. Задача моя состоит в том, чтобы передать своему партнеру все, что я умею и знаю. Эту миссию выполняю и в интернете. 


Изменяя себя, свою жизнь, я помогаю людям претворить свои мечты в жизнь, достичь успеха в жизни, стать уверенным в своем финансовом будущем, жить насыщенной и интересной жизнью.

Наши полученные знания позволяют нам сидеть в  кресле у себя дома или в той стране, где мы  находимся, и получать за свою работу деньги, которые мы хотим.А все те люди, которые недовольны своей жизнью или работой, просто не захотели ее изменить. Я подчеркиваю, не захотели! Не захотели учиться, не захотели рисковать, не захотели думать! Потому что школьные медали и дипломы университетов не дают и сотой доли того, что дает желание состояться как интернет-бизнесмен, плюс практика и самообразование.  
                                              А вы хотите изменить свою жизнь?

Вы хотите изменить свою жизнь?

Кто может стать моим потенциальным бизнес-партнером 


Звонок SKYPE
Чат SKYPE
Написать письмо
http://webvideocall.oovoo.com/callme/5462590/174Видеосвязь ooVoo

Закажите себе блог под ключ у профессионала и работайте с наслаждением
На главную >>>>

1 комментарий:

  1. Владимир, у Вас очень интересный сайт, много полезной информации. Большое спасибо и Удачи Вам в достижении Ваших Целей.

    ОтветитьУдалить

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта