пятница

Все о создании видеороликов

Тема: Видео-Маркетинг в стиле 2.0

На этой странице вы узнаете о многих секретах, которые используют профессионалы интернет-маркетинга и профессиональные создатели обучающих материалов: видео-курсов, скринкастов, видео-уроков и т.д.

Речь пойдет об освоении некоторых программ для видео-обучения и видео-маркетинга, а также о том, что можно сделать с помощью этих программ и как поднять свой бизнес на новый профессиональный уровень.


*Самое полное обучение по программе Camtasia Studio 6, другим программам и использование их в Видео-Маркетинге...
На сегодня это самый продвинутый курс. Уроки выложены в очень доступной форме. Я сам прошел это и рекомендую каждому стать экспертом в этой области. Создание своих видеороликов и Flash-презентаций, Flash -баннеров, а в дальнейшем создание обучающих видеоматериалов, очень поможет вам в дальнейшем продвижении вашего бизнеса.

Хотите создавать обучающие видео-ролики и видео-курсы на одном дыхании, а также публиковать их в сети интернет и без труда раскручивать свои веб-ресурсы с помощью видео-маркетинга?
Теперь это легко!!!
В последнее время абсолютно все преуспевающие интернет-предприниматели используют обучающий маркетинг, а также создают собственные обучающие материалы (видео-курсы, тренинги, уроки)... А знаете почему? Ответ ниже...

Что такое видеомаркетинг
Просмотрите внимательно видеоролик


Узнайте подробнее...




Видео-тренинг "FLASH VIDEO ANIMATOR AFTER EFFECTS"

1

 Как за несколько минут сделать видео-презентацию?"

Автор статьи: Сергей Панферов, сайт: http://video-animator.ru



Уважаемый друг!

Данная статья расскажет Вам о пользе видео-презентаций и том, как можно сделать их своими руками за несколько минут.

В последнее время наблюдается такая тенденция - практически любой уважающий себя владелец веб-ресурса публикует на главную страницу своего сайта или на продающий сайт (услуги или продукта) рекламный видео-ролик или видео-презентацию.

Такое стремление владельцев и авторов интернет-сайтов вполне оправдано, т.к. видео-презентация не только расскажет, но и покажет за короткое время посетителю сайта о товаре или услуге.

Кроме того, видео-презентации действуют на зрителя должным эмоциональным психологическим образом, т.к. в них присутствует краткий смысл с визуальным и звуковым восприятием, а также с ключевыми словами продающегося товара или услуги. И все это повышает конверсию продаж в несколько раз.

Зачем же отказываться от таких выгод?

Если Вы являетесь владельцем интернет-сайта, то можете воспользоваться такой выгодой для своих товаров или услуг.

Но заказывать профессиональную видео-презентацию или рекламный ролик в специализированной компании Вам обойдется в десятки, а то и в сотни тысяч рублей, т.е. от $350 и выше.

Так что же делать многим людям, которые хотели бы получать выгоды от использования видео-презентаций, но не имеют возможности оплатить работу рекламной компании или фрилансера?

Я предлагаю Вам воспользоваться уникальным обучающим видео-тренингом FLASH VIDEO ANIMATOR AFTER EFFECTS, который был разработан и записан профессионалами своего дела и авторами 18 курсов по видеомонтажу, видеопроизводству, видео и Flash-видео-маркетингу.

Данный тренинг продуман до мелочей и состоит только из практических видео-уроков, после прохождения которого Вы сможете самостоятельно сделать видео-презентацию или рекламный ролик всего за несколько минут.

Даже если у Вас нет сайта, Вы сможете делать видео-презентации на заказ и зарабатывать приличные деньги.



Вот, что Вы сможете сделать реально своими руками:

Видео-презентацию для сайта

Видео-презентацию для офф-лайн

Рекламный видео-ролик для интернет

Рекламный видео-ролик для ТВ (телевидения)

Эффектную заставку для собственных видео-продуктов

Видео-клип, например для фильма

Видео-клип для First Play DVD или Blu-Ray диска

И многое другое....., если включить свою фантазию
Инвестировав средства в данный видео-тренинг (цена которого в несколько раз меньше, чем самая дешевая видео-презентация) один раз - Вы приобретаете постоянную выгоду, знания и навыки. И даже если Вы сделаете только одну видео-презентацию или рекламный ролик, то уже в несколько раз окупите свои вложения!

Хватит работать по-старому или платить деньги другим людям, сделайте видео-презентацию сами и всего за несколько минут!

Об авторе статьи:

Сергей Панферов - профессиональный видеограф, один из пионеров в области дистанционного обучения по видеомонтажу, видеопроизводству и видео-маркетингу. Соавтор видео-тренинга "FLASH VIDEO ANIMATOR AFTER EFFECTS".


Видеопрезентация о тренинге




Узнайте подробнее...


Видео-курс "Компьютер для Видеомонтажа"



"Знать или не знать? Вот в чем вопрос!"

Автор статьи: Сергей Панферов, сайт: http://video-graph.ru


В настоящее время высоких технологий, самым мощным и распространенным инструментом является компьютер.

Сейчас компьютеры есть практически в каждом доме и для самых разных операций: будь то видеомонтаж, фотодизайн, обработка музыки, компьютерные игры или обычный мультимедийный центр для дома, для семьи.

Но не все компьютеры одинаковы. Отличие компьютерного железа друг от друга можно выразить во множествах пунктов.

Вопрос заключается в том, что нужно ли знать самому все тонкости компьютерных комплектующих, чтобы самостоятельно выбрать нужное железо, собрать его собственными руками, установить на свой компьютер операционную систему и настроить ее должным образом. Или не обязательно это все знать, ведь можно все это доверить другим людям?

Давайте взвесим все ЗА и ПРОТИВ!


Представьте, что Вы не знаете:
  • Представьте, что Вы не знаете тонкости компьютерного железа, и тогда с Вами могут произойти два казуса - либо Вам впарят не то что хотелось бы, либо Вы переплатите несколько тысяч или десяток тысяч рублей.
  • Представьте, что Вы не знаете как установить ОС. Ее установят Вам в магазине за дополнительную плату. А когда Ваша Винда упадет, Вы будете приглашать специалиста для ее установки. Такой вызов обходится от 1500 рублей и выше.
  • Представьте, что Вы не умеете настраивать Винду и видеоредакторы. Опять придется платить чужим людям приличные деньги. А ведь не факт, что они поставят и настроят все должным образом.
  • Представьте, что Вы опять что-то накосячили и система пошла под откос. Придется повторить пункты 2 и 3 с выкидыванием Ваших кровных в 1,5 или несколько тысяч рублей. И такая картина может повторяться бесконечно.
  • Представьте, что Вы монтируете фильм и Ваша программа видеомонтажа виснет и тормозит, а выводит Ваш проект в готовый вариант очень долго. А Вы в это время начинаете материться, терять время и нервные клетки.
  • Представьте, что Вы работали над проектом две недели и случилась беда с Вашей системой, что-то похерилось или заразилось. Попробуйте объяснить заказчику, что у него не будет фильма. 

И того Вы выкидываете на воздух часы, дни и месяцы своего времени, тысячи и десятки тысяч рублей, а также миллионы своих нервных клеток, которые к сожалению не восстанавливаются.

Теперь представьте, что Вы знаете:

  • Представьте, что Вы знаете тонкости компьютерного железа, и тогда Вы купите самое необходимое для своего компьютера, съэкономив при этом несколько тысяч или десяток тысяч рублей.
  • Представьте, что Вы знаете как установить ОС. Вы установите ее сами, съэкономив опять же от 1500 рублей и больше. Кстати, сборку своего компа Вы сделаете тоже сами, а это дополнительная экономия и собственное качество.
  • Представьте, что Вы умеете настраивать Винду и видеоредакторы. Вам не надо будет ждать специалиста целыми днями, а также платить ему за настройку. Выгода опять на лицо - тысячи рублей и бесценное время.
  • Представьте, что Вы что-то накосячили и система пошла под откос. Вы сможете всегда восстановить ее и все программное обеспечение со своими проектами за считанные минуты. Выгода - время и деньги!
  • Представьте, что Вы монтируете фильм, Ваш видеоредактор настроен и не приносит Вам лишних хлопот. Монтаж проходит комфортно, а фильм из проекта выводится быстро. Реальная выгода во времени и не убитых нервных клетках!
  • Представьте, что Вы работали над проектом две недели и случилась беда с Вашей системой, что-то похерилось или заразилось. Вы всегда сможете восстановить свою систему со всеми проектами за несколько минут. Заказчик будет доволен!
  • Представьте, что Вы знаете всю вышеописанную информацию. Тогда Вы можете рекомендовать своим знакомым нужное железо, собирать компьютеры на заказ, устанавливать и настраивать ОС. Это очень хороший заработок! 
  • У Вас может возникнуть вполне резонный вопрос: "Я не знаю всего этого, но очень хочу знать!"


Конечно, выгоды от таких знаний - на лицо! А поэтому я предлагаю воспользоваться видео-курсом "Компьютер для Видеомонтажа". Используя эти знания, которые даются в курсе, Вы сможете собрать и настроить компьютер не только для видеомонтажа, но и для всего, чего захотите!



Об авторе статьи:

Сергей Панферов - профессиональный видеограф, один из пионеров в области дистанционного обучения по видеомонтажу, видеопроизводству и видео-маркетингу. Соавтор видео-курса "Компьютер для Видеомонтажа".


Видео-ролики


Видео #2. Как выгодно - знать компьютер!



Узнайте подробнее...



Видео #3. Неофициальное видео о компьютерном железе!




Узнайте подробнее...



Видео-курс "Основы Видеопроизводства"

"Основы Видеопроизводства"

Автор статьи: Сергей Панферов, сайт: http://video-graph.ru



Уважаемый коллега!

Я глубоко ценю Вашу тягу к познаниям законов и правил видеографии, а потому дочитайте пожалуйста эту страницу до самого низа, она изменит Ваше отношение не только к видеосъемке и видеомонтажу, но и к видеопроизводству в целом...

Замечали ли Вы, что одни фильмы смотрятся тяжело, обыденно и естественно хочется такие фильмы промотать далеко вперед или вообще остановить просмотр, а другие фильмы смотрятся на одном дыхании, легко и не принужденно?

При просмотре таких легких фильмов Вы даже не задумываетесь, каким образом его "готовил" видеограф... Такие фильмы "проглатываются" зрителем на УРА!!!

Но только сам Видеограф-профессионал знает, каким трудом создается его фильм.

Если Вы включаете кнопку записи на своей видеокамере без всяких правил, а потом редактируете свое видео, как набор из фрагментов вашей съемки не осознавая того, что в итоге должно получиться, то Вам пора познать секреты и законы съемки и монтажа, которые были десятилетиями наработаны и отпрактикованы профессионалами своего дела.

Если копнуть глубже, то кроме того, что фильмы должны смотреться легко и на одном дыхании, Вы должны задаваться следующими вопросами:

Как выбрать видеокамеру?

Как подобрать под нее нужные аксессуары?

Как выбрать ракурс съемки?

Как работать со светом?

Как заставить уличное освещение (солнце) работать на себя?

Что такое композиция кадра и как грамотно это использовать?

Что такое монтажная съемка?

Какие виды монтажа бывают и как правильно сделать монтаж?

И многое другое.....
Ответы на данные вопросы - являются основами видеопроизводства и азбукой видеографа, без которой он не сможет двигаться дальше к своему профессиональному росту...

Без ответов на вышеуказанные вопросы, без определенных знаний в области видеографии, без этих ОСНОВ ВИДЕОПРОИЗВОДСТВА - ВЫ не сможете качественно создать свой фильм, Вы также не сможете работать профессиональным видеографом и тем более брать за это деньги. Ваши фильмы всегда будут проигрывать по многим причинам.

НО!

Общаясь со многими людьми, занимающимися видеосъемкой и видеомонтажом в сети интернет и в реальной жизни, я пришел к мнению, что 95% из них просто не знают тех основ видеопроизводства, которые они просто обязаны знать, это то, что отличает профессионального видеографа от любителя...

Также, общаясь с профессионалами, я пришел и ко второму мнению, что количество профессиональных видеографов начинает медленно расти, т.к. конкуренция в этой отрасли - большая, а те любители, которые не захотят усвоить основы видеопроизводства - останутся у разбитого корыта.

Много лет я опытным путем изучал секреты преуспевающего видеопроизводства и внедрял в собственную практику. Разговаривал с профессионалами и смотрел их работы. При просмотре новых работ анализировал и разбирал их по полочкам, затем снова практиковал.

В результате я собрал все основные законы и правила видеопроизводства, которых придерживаются все профессиональные видеографы. Их не так уж и много, но их просто необходимо знать каждому!!!



Об авторе статьи:

Сергей Панферов - профессиональный видеограф, один из пионеров в области дистанционного обучения по видеомонтажу, видеопроизводству и видео-маркетингу. Автор видео-курса "Основы Видеопроизводства".

Узнать о видео-курсе подробнее...


Видео: Знания Видеопроизводства!






Узнайте подробнее...



А также вы можете заказать бесплатные рассылки по видеомаркетингу, кликнув по ссылке: 
http://panferoff.com/p/senn777/vm


Магазин со всеми видеокурсами:           
http://panferoff.com/p/senn777/shop


Бесплатные обучающие материалы по видеомонтажу  
http://panferoff.com/p/senn777/free

Рекомендую вам приобрести понравившиеся вам видеопродукты. Я жалею сам, что открыл эту тему для себя с опозданием; ведь цены на инфопродукты не стоят на месте и приходится чесать локти, что долго решался на их приобретение. Желаю вам удачного решения, вы не пожалеете ни на миг.

Далее еще материал по этой теме>>>>


1 комментарий:

  1. Владимир! Вы большая умница! Это я говорю вам от чистого сердца. Я попала в школу "От новичка до профи" с вашего ролика на YOUTube. Искала видеоматериалы по созданию видеопрезентаций. Просмотрела очень много фильмов - но ваши выделялись среди остальных.
    А теперь вот пользуюсь информацией на вашем ОЧЕНЬ УДАЧНОМ БЛОГЕ.
    Так что я с удовольствием учусь у вас. Спасибо вам огромное!

    ОтветитьУдалить

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта