Бизнес с MicsCapital


- желающим зарабатывать в интернет

- сетевикам, которые хотят развить свой бизнес через интернет

- желающим обучиться грамотно работать в интернет



 MicsCapital - коммерческая социальная сеть





Все мы зарегистрированы в каких-нибудь cоциальных сетях, таких как Однокласники, Вконтакте, Мой Мир и другие. В основном в социальных сетях мы общаемся.

Проведя 3-4 часа в какой-либо социальной сети мы разве получаем хоть копейку? Такие социальные сети нам НЕ платят.

И вы знаете, какие деньги там крутятся? И всю эту колоссальную прибыль получают единицы - создатели этих соц сетей. Например, создатели игры "Фермер" заработали 20 миллионов долларов. А в Facebook, например, сегодня зарегистрировано свыше 500 млн. пользователей, и если каждый потратит хотя бы 1цент .... Считайте сами.

 Вы понимаете, что за каждый ваш клик и каждое ваше действие кто-то получает деньги? А почему не Вы? А если вы играете в разные игры, размещаете рекламу, то денежный поток увеличивается в разы ... А представьте на минуточку, что у Вас есть возможность получать хотя бы маленькую часть от этого денежного потока просто потому, что Вы узнали об этом первыми и стояли у истоков ... Вы спросите "А реально ли это?" 

Простая идея принесла миллиарды долларов создателям этого проекта. А вы хотели бы получить хотя бы маленькую часть этого пирога? Именно сейчас я приглашаю вас в новую глобальную социальную сеть, которая покорит рынок, и именно сейчас Вы можете стать соучастником этого процесса и обеспечить себе денежный поток от всех действий, которые будут совершать пользователи

У каждой социальной сети есть хозяева, и они забирают всю прибыль себе. И это правильно - они ведь хозяева.

Это социальная сеть нового поколения. Здесь вам будут платить даже за то, что Вы общаетесь со своими друзьями и знакомыми. Решаете друг другу задачи по арифметике, обмениваетесь мультимедийными файлами, рекламируете себя или свой бизнес. Благодаря инвестиционно-образовательной программе "Знания всем", Вы сможете не только обучиться управлять собой и временем, но и станете получать стабильный доход благодаря бонусной программе. 


Новая социально-коммерческая сеть MicsCapital -  и проект перспективный, выгодный. Проектом будет управлять MicsCapital 1000 акционеров, которые путем голосования будут принимать решения.
Здесь каждый из нас может стать соучередителем и получать свой "кусок пирога" от прибыли.
Посмотрите ролик о социальных сетях


Регистрации проходят только по реферальным ссылкам, отметая не серьезных людей, которые не понимают вообще, что происходит в интернет.
Регистрация бесплатна, но если вы захотите использовать мультимедийные уроки или получить интернет-магазин, а также получать прибыль за присутствие в сети - оплата 32 $.
Инструкция По регистрации И оплате здесь

Отличия
  • В социальных сетях хозяева получают доход от того, что люди размещают свою рекламу, например, в виде баннер в данной сети. Кто-то кликает на эти баннеры и хозяева забирают деньги себе.
В MicsCapital 90% от рекламы, которая будет оплачена, чтобы мигали баннеры, идет всем пользователям, которые общаются в этой сети.
  • Вы, проведя время в социальной сети - 15 минут или час или два. И причем не бесплатно, а будем за это еще и получать деньги, которые может вывести на карточку Visa в течении 10 минут. 
  • Здесь объединено и общение и торговля. Причем человек в любом случае будет зарабатывать деньги.
В интернет есть много площадок, где люди могут выставлять свои товары для продажи, продавать или покупать товары. Но в этих рынках люди не могут общаться.
  • Здесь будут новомодные вещи. Например. Голосовые сообщения - вы можете и переписываться и отправить свое голосовое сообщение, причем в Google это только рекламируется и не применяется.
Что еще есть интересное в MicsCapital:
1.

Социальная активность - ведем свой блог, общаемся, послушали музыку, посмотрели фильм, скачивали мультики - за все это получаем деньги.

2.
Внутренний рынок социальной сети. Каждый, кто зарегистрировался в этой сети (бесплатно) может выставить на этот рынок три единицы товара и тоже бесплатно.
На этом рынке будет очень интересно покупать товары.
И это не просто рынок - это магазин с полной бухгалтерией. И такой рынок-магазин любой предприниматель может купить за 95 долларов единоразово. Для тех, кто зарегистрировался - интернет-магазин бесплатно.

Чем этот рынок отличается и чем он удобен по сравнению с другими рынками.
  1. Это в рамках социальной сети, то есть очень посещаемый.
  2. Компания заключила договор с компание Google рекламе по. То есть любой товар, который размещается в этом рынке, автоматом выдается в первой десятке в поисковике Google. Это внешние ваши клиенты. И плюс клиенты из самой социальной сети.
Вы только вдумайтесь, при малой оплате входа (32 $) вы имеете возможность получать доход только за то, что вы пользуетеcь этой сетью, вы также можете продвигать свой бизнес или проект через эту социальную сеть.
И находясь в сети уже получать доход.
А также использовать свой интернет-магазин. И самое существенное - получение знаний по интернет технологиям и работе в программах.
3.
Пакет "Знание всем!"
Каждый зарегистрированный в социальной сети может приобрести пакет знаний.
Это эксклюзивные медийные видео-уроки о таких вещах, с которыми мы постоянно сталкиваемся в интернете и о которых нас постоянно спрашивают.
Сейчас в пакете есть уроки по интернет: Google Chrome, удобство работы с поисковиками, системы общения - скайп, ICQ, платежные системы Web-Money, LiqPay, Приват24, покупка авиа и ж / д билетов через интернет, уроки по Фотошоп последней версии, офис 2007, Windows 7, Микроблоги Twitter, вождение автомобиля, изучение иностранных языков, помощь при работе в социальных сетях.
Эти уроки на трех языках - русский, украинский и английский.
И самое интересное то, что мы можем писать разработчикам какие нам необходимы уроки. То есть даже можно заказывать направление уроков - что будет пользоваться большим спросом, такие уроки и сделают.

Некоторые уроки будут выложены с бесплатном просмотре. А полностью такой пакет "Знание всем!" человек может купить за 25 евро (32,5 доллара, 255 гривен, или 1000,01 рублей). Смотри Маркетинг-План.

4.
В MicsCapital можно  хорошо зарабатывать. Благодаря оплаченному пакету "Знание всем!" мы занимаем место в матрице за своим спонсором (за человеком, который вас пригласил в этот проект). Смотри Маркетинг-План.



Если Вас заинтересовал этот проект. А это действительно отличное решение. Свяжитесь со мной. Можно и бесплатно зарегистрироваться по ссылке: http://senn777.micscapital.com/registration


Если Вы присоединитесь в команду, у меня есть для Вас бонусный видеокурс
 " Профессиональный блог на движке WordPress "
Видеоуроки По Всем Техническим Вопросам Создания и Ведения Своего Блога На Движке Wordpress"

Здесь вы сможете с нуля создать профессиональный блог на движке WordPress. В данном видео показано пошаговое объяснение всем прехитростям построения блога и заполнения контентом, блоками, облаком тэгов, множеством скриптов и т.д., для того, чтобы ваш блог работал день и ночь и обновлялся по мере вашего продвижения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта