воскресенье

Бизнес с MicsCapital

MicsCapital - коммерческая социальная сеть


● О проекте MicsCapital

● Маркетинг-план

● Регистрация и оплата

● Экскурсия по офису


Все мы зарегистрированы в каких-нибудь социальных сетях, таких как Однокласники, Вконтакте, МойМир и другие. В основном в социальных сетях мы общаемся.

Проведя 3-4 часа в какой-либо социальной сети мы разве получаем хоть копейку? Такие социальные сети нам НЕ платят.

И вы знаете, какие деньги там крутятся? И всю эту колоссальную прибыль получают единицы - создатели этих соц сетей. Например, создатели игры "Фермер" заработали 20 миллионов долларов.
У каждой социальной сети есть хозяева, и они забирают всю прибыль себе. И это правильно - они ведь хозяева.

Новая социально-коммерческая сеть MicsCapital - выгодный и перспективный проект. Проектом MicsCapital будет управлять 1000 акционеров, которые путем голосования будут принимать решения.
Здесь каждый из нас может стать соучередителем и получать свой "кусок пирога" от прибыли.

Сейчас идут регистрации. http://senn777.micscapital.com
Инструкция по регистрации и оплате здесь

Отличия
  • В социальных сетях хозяева получают доход от того, что люди размещают свою рекламу, например, в виде баннер в данной сети. Кто-то кликает на эти баннеры и хозяева забирают деньги себе.
В MicsCapital 90% от рекламы, которая будет оплачена, чтобы мигали баннеры, идет всем пользователям, которые общаются в этой сети.
  • Вы, проведя время в социальной сети - 15 минут или час или два. И причем не бесплатно, а будем за это еще и получать деньги, которые может вывести на карточку Visa в течении 10 минут.
  • Здесь объеденено и общение и торговля. Причем человек в любом случае будет зарабатывать деньги.
В интернете есть много площадок, где люди могут выставлять свои товары для продажи, продавать или покупать товары. Но в этих рынках люди не могут общаться.
  • Здесь будут новомодные вещи. Например. Голосовые сообщения - вы можете и переписываться и отправить свое голосовое сообщение, причем в Google это только рекламируется и ее не применяется.

Что еще есть интересное в MicsCapital:
1.
Социальная активность - ведем свой блог, общаемся, послушали музыку, посмотрели фильм, скачивали мультики - за все это получаем деньги.

2.
Внутренний рынок социальной сети. Каждый, кто зарегистрировался в этой сети (бесплатно) может выставить на этот рынок три единицы товара и тоже бесплатно.
На этом рынке будет очень интересно покупать товары.
И это не просто рынок - это магазин с полной бухгалтерией. И такой рынок-магазин любой предприниматель может купить за 95 долларов единоразово.

Чем этот рынок отличается и чем он удобен по сравнению с другими рынками.
  1. Это в рамках социальной сети, то есть очень посещаемый.
  2. Компания заключила договор с компание Google по рекламе. То есть любой товар, который размещается в этом рынке, автоматом выдается в первой десятке в поисковике Google. Это внешние ваши клиенты. И плюс клиенты из самой социальной сети.
3.
Пакет "Знание всем!"
Каждый зарегистрированный в социальной сети может приобрести пакет знаний.
Это эксклюзивные медийные видео-уроки о таких вещах, с которыми мы постоянно сталкиваемся в интернете и о которых нас постоянно спрашивают.
Сейчас в пакете есть уроки по интернет: Google Chrome, удобство работы с поисковиками, системы общения - скайп, ICQ, платежные системы web-money, LiqPay, Приват24, покупка авиа и ж/д билетов через интернет, уроки по Фотошоп последней версии, офис 2007, Windows 7, Микроблоги Twitter, помощь при работе в социальных сетях.
Эти уроки на трех языках - русский, украинский и английский.
И самое интересное то, что мы можем писать разработчикам какие нам необходимы уроки. То есть даже можно заказывать направление уроков - что будет пользоваться большим спросом, такие уроки и сделают.

Некоторые уроки будут выложены с бесплатном просмотре. А полностью такой пакет "Знание всем!" человек может купить за 25 евро (32.5 доллара, 255 гривен, или 1000.01 рублей). Смотри Маркетинг-План.

4.
В MicsCapital можно и хорошо зарабатывать. Благодаря оплаченномупакету "Знание всем!" мы занимаем место в матрице за своим спонсором (за человеком, который вас пригласил в этот проект).Смотри Маркетинг-План.

5.
И самое интересное - мы можем стать соучередителями MicsCapital. Войти в 1000 акционеров проекта. Об этом тоже в маркетинг-плане.

В конце октября официальный старт рынка.
И приятная новость - если человек приобретает до конца октября пакет "Знания всем!!" НЕ ПЛАТИТ ЗА РЫНОК и такой интернет-магазин он получает БЕСПЛАТНО. Это значит, что не нужно будет платить 95 долларов за магазин. Это подарок всем нам.
Вот такая замечательная акция до конца октября.

Маркетинг-План
Экскурсия по офису

Комментариев нет:

Отправить комментарий

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта