суббота

Приглашаю зарабатывать



 Извините, страница редактируется.


Вернуться на главную>>>

ROI Unlimited


ПРИГЛАШЕНИЕ.(страница еще не готова)
«Мудрец делает, что он считает нужным, глупец
считает нужным всё, что он делает» (С. Пинигин)
Зарабатывать здесь можно даже без приглашений!
В компании ROI unlimited  вводится новая программа PIF, которая позволит нам проплачивать своих приглашенных за счет наших будущих комиссионных. PIF поможет зайти в бизнес тем людям,которые не имеют возможность оплатить, но имеют страстное желание работать.Обращайтесь, помогу с бесплатной регистрацией (в кредит).     После того как получите $500, отдадите по кредиту $250, а остальное оставите себе .   
 Конференции ежедневно в 20.00 ВРЕМЯ  МОСКОВСКОЕ  кроме Субботы и Воскресения

Платежная система AlertPay  
 Даже только что подписавшиеся новички тоже могут реристрировать  1 человека в счет своих будущих комиссионных




Маркетинг-план компании ROI Unlimited

Знакомая многим матрица на этот раз представляет поистине гениальное изобретение нового поколения МЛМ и подходит как для тех кто умеет и охотно приглашает партнеров в бизнес, так и для тех кто не хочет заниматься рекрутированием, а хочет просто воспользоваться замечательным продуктом компании и все это за $250.
Матрица ROI Unlimited
Преимущества компенсационного плана ROIUnlimited
Три рабочих стола:
Стол Драйвера
Для того что бы присоединится к столу драйвера Вам необходимо сделать одноразовый взнос в компанию $250 и вы займете первую свободную позицию из восьми в матрице своего спонсора или его команды или матрицы Админа.
На выходе со стола Драйвера вы получаете вознаграждение $500, вход на стол Разгона, стоимостью $1000, Стол Драйвера вы проходите только один раз, когда вы приглашаете людей на стол Драйвера вы получаете $25, когда ваши лично приглашенные проходят его, вы получаете Бонус $100.
Стол Разгона
Войти на стол разгона можно двумя путями: Первый – вы автоматически попадаете на стол Разгона после того как пройдете стол Драйвера. Второй – вы можете сразу купить у компании позицию на столе Разгона. В обеих случаях вы занимаете первую свободную позицию в матрице своего спонсора, вышестоящего спонсора или матрицы Админа.
На выходе со стола Разгона вы получаете вознаграждение $5000, плюс повторный вход на стол Разгона, стоимостью $1000. Когда ваши лично приглашенные проходят стол Разгона вы получаете $1000 Бонус, если вы тоже находитесь на столе Разгона, если же вы еще на столе Драйвера, вы получаете $100.
Стол Управления
Чтобы попасть на стол Управления необходимо произвести одноразовую покупку продукта у компании стоимостью $3,500.  Вы занимаете первую свободную позицию в матрице своего спонсора, выше стоящего спонсора или матрицы Админа.
На выходе со стола Управления вы получяете вознаграждение $20,000, автоматический вход на стол Управления. Кoгда ваши лично приглашенные закрывают стол Управления вы получаете $2000 бонус, если вы находитесь на столе Управления, $1000 Бонус если вы на находитесь на столе Разгона, $100 Бонус если вы находитесь на столе Драйвера.
Позиция АДМИН.
Позиция Админ – это позиция компании, которая двигается между столами и как только проходит свой стол, автоматически ищет самый слабый стол, занимает первую свободную позицию и помогает этому столу закрыться.
Позиция АДМИН
Позиция АДМИН

В том случае когда у вас нет ни одного лично приглашенного на первом столе, вы пройдете Стол Драйвера и попадете на стол Разгона, все ваши новые приглашенные будут попадать на стол Драйвера позиции Админ.
Переходы между столами: при переходе на следующий стол вы всегда следуете за своим спонсором. Если ваш спонсор все еще на предыдущем уровне, вы попадете на стол своего  вышестоящего спонсора, до тех пор пока ваш спонсор не перейдет на следующий стол.
Преимущества ROI
Доход поступает с первого же личного клиента/ партнера
Все лично приглашенные следуют за вами.
Позиция АДМИН помогает слабым матрицам продвинуться
Автоматический вход на второй стол с выходом $5000 и на третий стол после первого закрытия $20000.
Разнообразие и востребованность продукта
Новый феноменальный компенсационный план
Присоединяйтесь, планируйте, действуйте и зарабатывайте!!!!!!!!!!!



Звонок SKYPE
Чат SKYPE
Написать письмо
http://webvideocall.oovoo.com/callme/5462590/174Видеосвязь ooVoo


Мой статус

Комментариев нет:

Отправить комментарий

You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта